Мир MMORPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир MMORPG » Все о MMORPG » Сайт посвященный MMORPG


Сайт посвященный MMORPG

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На данный момент сайт находиться в разработке, наличие представленния в нем игр будет напрямую зависить от данного форума. Оставляете здесь свои пожелания (какие именно игры вы хотели бы там увидить), скрины (после просмотра многие из них попадут в колекцию сайта). Позже здесь будет представленна ссылка на этот сайт (пока что его размещение будет на бесплатном хостинге, из за чего не удасться реализовать всех задумок, но в будующем (покревлю душой, надеюсь хоть на оплату платного хостинга денег с размещения рекламы хватит (маленькая просьба, если не сложно при посещении сайта покликайте по рекламе, вдруг что заинтересует и сайту помощь будет)) его положение измениться, о чем будет сообщено здесь же.)
(сайт в процессе разработки - http://gameaion.h19.ru/)

0

2

Че та как то слабовато, и форум пустой и сайт "в разработке", таких много, так что не факт что у вас что нидь получиться. Не я не злой, я реалист :rofl:

0

3

Rich написал(а):

форум пустой и сайт "в разработке"

Естественно, они ведь только развиваються, я сюда забрел от того что адрес неправильно набрал :D , но думаю в скоре люди подтянуться

0

4

хочешь больше народу, кидай ссылки (я не призываю к спаму!), развивай темы, под лежачий камень вода не течет!

0

5

Что касаться сайта, он скорее всего будет не отдельной единицей а частью данного проекта, т.е. все что касается данного форума будет касаться и сайта, так же вы можете размещать свои предложения по совершенствованию не только форума но и сайта. Говоря по сути он будет неким отображением происходящего на форуме, т.е. обсуждаемые игры, лучшие сообщения и статьи, скрины и многое другое, что будет появляться на форуме, будет отображаться на сайте. Иначе говоря этот форум является основой сайта.

0

6

Сегодня был пересмотрен вариант развития сайта, в виду размещения его на бесплатном хостинге, на данный момент он будет выполнять в основном лишь роль рекламного щита. Параллельно ведется разработка более серьезного и функционального сайта. Большая часть информации на нем будет основана на Ваших пожеланиях. Когда доход с "первоначального" сайта станет стабильным и достигнет необходимой суммы (на данный момент необходим доход в 8$) "основной" сайт будет размещен на платном хостинге. что позволит расширить и сделать более функциональным. Если есть необходимость я буду отдельно на форуме выкладывать отчет с указанием текущего прогресса разработки, возможно предоставлю возможность поверхностно ознакомиться с разрабатываемым сайтом, путем размещения его основы (без дополнительной функциональности - так сказать Демо версии) на том же хостинге.
О всех изменениях будет немедленно сообщено.

0


Вы здесь » Мир MMORPG » Все о MMORPG » Сайт посвященный MMORPG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно