Мир MMORPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир MMORPG » AION » Что такое AION


Что такое AION

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Долго думал как представить Вам эту игру, что бы не попасть в ряд «врагов» её сторонников и противников, но так, что бы как можно подробно представить её тем, кто не бывал еще в мире Атреи.
Ну что же, говорить от технической стороне игры, её плюсах и минусах можно долго, но эта тема уже избита на всевозможных форумах, так что мое описание будет несколько литературным, от лица одно из участников - бессмертного даева. Прошу поклонников «светлой стоны» забрасывать меня «помидорами», это лично мое представление.
Начнем:
« Я помню те времена, когда мы не знали горя, прекрасный мир окружал нас, полный тепла и света, но вот жажда власти и разрушения покорила великих драконов и мир погрузился во мрак. Назвав себя балаурами они развязали войну. Смерть затронула каждый уголок нашего мира, мы оказались слишком слабы, что бы противостоять им.
И вот, когда надежда уже была потеряна двенадцать прекрасных созданий пришли к нам на помощь. Посланники бога Айона принесли с собой дар, дар даева – бессмертного воина, ничем не уступающего балаурам. Расправив свои крылья мы взмыли в небо с целью защитить и спасти свой мир, но это лишь оттянуло развязку. Тысяча лет бессмысленной войны подарила нам лишь разочарование и усталость. Стало ясно что в этой войне нам не победить и тогда было решено что мир спасет не война а дипломатия.
Мы помним тот день, когда балауры пришли не с войной а с миром, когда появилась надежда, что все кончиться.
Не знаю что произошло и кто нанес первый удар, но иллюзия мира была растоптана и ссажена в последней битве перед Башней вечности.
Никто ничего уже ни мог поделать и лишь погибель ожидала нас впереди.  Из последних сил я сражался с баларами, когда вокруг уже не осталось братьев, я поднял взгляд и понял что это конец. Башня рушиться, её осколки падают с небес, кто то еще пытался спасти её, кажется наша армия разделилась, но все бессмысленно, жуткая боль пронзила тело - плата за нерасторопность, клинок балаура прошелся по спине, тьма окутала мир вокруг и я упал.
Кажется этот полет продолжался целую вечность, пока однажды я не очнулся лежащим на незнакомой мне земле. Проходящие путники нашли меня и помогли добраться до небольшого городка – Пандениум, который разросшись стал нашей столицей. Никто не мог сказать что произошло, лишь знали – башня рухнула и мир разрушен. В темном небе над собой я видел блеск, небесное тело, что никогда раньше не встречалось мне. Лишь позже мы узнали что это мир наших бывших братьев и что там есть тепло и свет, которых нам так не хватает.
Прошла уже целая эпоха с тех пор, мы основались, исследовали землю вокруг, тяжелые условия преобразили наш облик, когти на руках не самое дивное зрелище, но мир, в котором мы живем обязывает быть вооруженным всегда, шерсть покрыла наши спины, но это позволило выжить в мире холода. От нехватки света наша кожа почернела и уже мало кто может вспомнить какими мы были раньше. Мы изменились и стали с гордостью носить имя нового народа – Асмодеане.
Быть может наш ужасный вид и стал одной из причин последующих событий, не знаю, но когда были обнаружены порталы, которые вели в чужие земли, мы встретились с нашими бывшими братьями а ныне народом - Элиоса.
Может все повернулось бы иначе, но гордость и заносчивость, которой переполнены Элийцы привела к войне, новой войне, только на этот раз у нас есть цель. Ученые выяснили что наш мир существует лишь за счет оставшейся энергии Башни вечности, но её слишком мало для двух миров, запасы истощаются и есть лишь один шанс – мы должны уничтожить Элиос, что бы спасти Асмодею.»
Вот так приблизительно вкратце выглядит история мира Атреи.
За саму игру могу сказать, что играть действительно интересно, много квестов и миссий, интересная история в совокупности с весьма не плохой графической составляющей, красивыми боевыми эффектами и уникальной внешностью каждого персонажа (при создании Вам будет доступно огромное количество настроек, говоря по сути можно смоделировать практически любого человека, если у хватит терпения). К сожалению не позволено изменять начальные характеристики (сила, ловкость…. Меняются автоматически либо с помощь купленных книг(пассивные умения)), так что физически все персы одно класса одинаковы, разность лежит лишь в выборе стигм и заточки доспехов.
Присутствует крафт, но зачастую проще купить или выбить равносильную пуху или доспех чем собрать на него материал и скрафтить. Лично я прокачиваю только алхимию и кулинарию, дополнительные бафы никогда не станут лишними.
В заключение скажу – каждому свое, лично мне нравиться эта игрушка со всеми её минусами, а Вам судить самим.

0

2

Прикольнинько  :)  , это ты сам придумал или копирнул где?
Я посмотрела игру, интересная вещь конечно, но линека все равно мне больше нравиться :)

0


Вы здесь » Мир MMORPG » AION » Что такое AION


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно